Турнир по мини-футболу Кубка «КОИНОТИ НАВ 2023»

Громкие голы, зажигательные матчи и впечатляющие эмоции - добро пожаловать на Турнир по мини-футболу Кубка «КОИНОТИ НАВ 2023»! Это ежегодное спортивное событие, где собираются самые сильные и амбициозные команды, чтобы бороться за титул лучшей команды.


В этом году на поле сойдутся ФК “EVOLET”, ФК “Taj-Motors”, ФК “ДУСТИ ФАРМА”, ФK “ЁВАР”, ФК “Дастрас”, ФК “Belinda”, ФК “ХОНАИ МАН”, ФК“LADY”, ФК “NEO UNIVERSE”, ФК “Salomat”, ФК “КОИНОТИ НАВ - 1” и ФК “КОИНОТИ НАВ - 2”. Каждая из этих команд готова взять на себя грандиозные вызовы и продемонстрировать свое мастерство.


Приходите и окунитесь в захватывающую атмосферу мини-футбольных баталий! Турнир по мини-футболу Кубка «КОИНОТИ НАВ 2023» — это не только соревнования, но и праздник спорта, командности и здоровья. Мы уверены, что каждый матч станет подтверждением великолепия командной игры, силы духа и настойчивости.


Присоединяйтесь и вдохновляйтесь примерами сильных и смелых.


Все подробности нашего Чемпионата на: https://sport.koinotinav.com/cup2023/

Актуальные новости

Новости, история развития и интересные события из жизни
Группы компаний "КОИНОТИ НАВ", которыми всегда приятно поделиться.

Церемония открытия образовательного центра "HALP"

Друзья, мы рады поделиться прекрасной новостью!Сегодня в нашем Тренинг-центре "AtS" состоялась Церемония открытия образовательного центра "HALP" (Huawei Authorized Learning Partner) в рамках партнерства в сфере IT между Huawei и ГК "КОИНОТИ НАВ".В HALP вы сможете освоить знания о технологиях и продуктах Huawei, получив практический опыт. Все обучающие программы будут проходить в нашем Тренинг-центре "AtS". Курсы по Искусственному Интеллекту, облачным технологиям и ИКТ сопровождаются получением официальной сертификации.HALP представлен более чем в 110 центрах по всему миру, где обучаются более 100 тысяч студентов. Мы гордимся тем, что стали первыми партнерами Образовательного центра «HALP» в СНГ!
Подробнее

Открытие нового магазина Дастрас в городе Яван

4 апреля стал днем, который запомнится всем жителям Явана, ведь именно в этот день открылся долгожданный магазин у дома - Дастрас!На пороге магазина уже стояли очереди людей, с нетерпением ждавших возможность погрузиться в мир бесконечного и разнообразного ассортимента. Полки с яркими фруктами и овощами, ароматными выпечками и свежими молочными продуктами приглашали всех насладиться вкусом и качеством. Улыбчивый персонал был готов принять каждого посетителя с радушием и помочь выбрать самое лучшее.Открытие магазина у дома стало яркой точкой на карте города, привлекая к себе взгляды прохожих!Дастрас - всегда рядом!
Подробнее

Открытие «ЁВАР» в городе Вахдат

В городе Вахдат, наша любимая сеть супермаркетов «ЁВАР» рада сообщить о открытии нового филиала! Начиная с сегодняшнего дня, жители города смогут наслаждаться широким ассортиментом продуктов и товаров первоклассного качества прямо рядом с домом.Наш новый супермаркет предлагает удобную и приятную атмосферу покупок, где каждый найдет все необходимое для своего дома и семьи. Наш внимательный и дружелюбный персонал всегда готово помочь с выбором товара и ответить на все вопросы.Мы ценим каждого покупателя и стремимся предоставить самый высокий уровень обслуживания. Мы гарантируем свежесть и качество наших товаров, а также доступные цены для всех.Приглашаем всех жителей города Вахдат посетить наш новый супермаркет "ЁВАР"! Мы уверены, что вы останетесь довольны широтой ассортимента, удобством покупок и обслуживанием нашей команды. Ждем вас с нетерпением!
Подробнее